CONTACT
session17@ecolemagasin.com

Ecole du Magasin
www.ecoledumagasin.com

Centre National d’Art Contemporain de Grenoble
Site Bouchayer - Viallet, 155 Cours Berriat
38028 Grenoble Cedex 1, France
Tel. +33(0)4 76 21 66 73, Fax. +33 (0)4 76 21 24 22
E :ecole@magasin-cnac.org

 
Participants :

Virginie Bobin : v.bobin@ecolemagasin.com

Lucile Bouvard : l.bouvard@ecolemagasin.com

Frida Carazzato : f.carazzato@ecolemagasin.com

Maria Garzia : m.garzia@ecolemagasin.com

Julia Kläring : j.klaering@ecolemagasin.com

Silvana Silveira Rivero : s.silveira@ecolemagasin.com

 
CREDITS

Conception et design / Conception and design :Virginie Bobin, Lucile Bouvard, Frida Carazzato, Maria Garzia, Julia Kläring, Silvana Silveira

Rédaction : Session 17

Titre / Title : The Instant Archive, show title #309 by Stefan Brüggemann

Supervision : Alice Vergara-Bastiand

Prises vidéos / Video recordings : Julia Kläring

Photos : Maria Garzia, Julia Kläring, Silvana Silveira

Conception technique / Webmaster : Frédéric Besson, Laurent Mileron

Ce site est réalisé sous licence de logiciel libre (GPL)
avec SPIP : système de publication internet